Единый номер
8 800 100 94 00
Комитет лесного хозяйства
Московской области
Главная Конкурс рисунка «Лес глазами детей»
Основное меню
Новости
Комитет
Лесничества
Официальные мероприятия
Использование лесов
Землепользование
Охрана лесов от пожаров
Защита лесов
Воспроизводство лесов и лесоразведение
Лесное планирование
Государственный лесной реестр
Федеральный государственный лесной надзор
Нормативно-правовые акты и судебные акты
Административные регламенты исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг
Администрирование платежей
Соблюдение прав и свобод граждан
Парки Подмосковья
Места отдыха в лесах Подмосковья
Зеленый патруль
Общественный лесной совет
Лесные династии
Лучший лесничий
Школьные лесничества
Фотоконкурс «В объективе – лес»
Конкурс рисунка «Лес глазами детей»
Подшефная школа-интернат «НАШ дом»
Лесная газета Подмосковья
Интересные места
Лесной канал
Лесная энциклопедия
Справочная литература
Полезная информация
Для прессы
Инвестиции в Подмосковье
Контакты
Поиск
Укажите слово для поиска:












Конкурс рисунка «Лес глазами детей»

Результаты конкурса детского рисунка "Лес глазами детей"

Внимание! Объявляем результаты конкурса "Лес глазами детей"!

Работы победителей будут использованы при создании аншлагов, агитационных банеров, а также перекидных и карманных календарей.

Все победители будут награждены дипломами!

По всем вопросам просьба обращаться в отдел взаимодействия со СМИ по электронному адресу media@komleshoz.ru.

Результаты конкурса:

Возрастная категория – до 7 лет

Гран-при – Гонцов Никита, 2 года

I место – Гришин Михаил, 7 лет


II место – Гришин Александр, 6 лет


III место – Гонцов Илья, 6 лет


«Приз зрительских симпатий» – Алехина Даша, 6 лет


«Выбор лесничих» - Любезнов Кирилл, 5 лет;


Сахаров Петр, 2 года


«Душа леса» - Рощин Арсений, 6 лет


«Специальный приз жюри» - Тарарова Сима, 5 лет

Возрастная категория – 7-11 лет

Гран-при – Вишневская Марина, 11 лет

I место – Сыроежко Наталья, 11 лет


II место – Гонцов Тимофей, 10 лет


III место – Сикачев Николай, 9 лет;

III место – Фатеева Ольга, 10 лет

«Приз зрительских симпатий» – Антонов Дима, 7 лет


«Выбор лесничих» - Будинов Коля, 7 лет

«Душа леса» - Стрельникова Дарья, 10 лет


«Специальный приз жюри» - Мамедов Руслан, 11 лет;

 

Румянцева Софья, 11 лет

Возрастная категория – 12-15 лет

Гран-при – Даша Кухарь, 12 лет


I место – Гераева Екатерина, 14 лет

 

II место – Ангелина Гулькова, 15 лет

III место – Макушева Алеся, 15 лет

«Приз зрительских симпатий» – Шамарина Люба, 13 лет

 

«Выбор лесничих» - Румянцева Софья, 11 лет, Рябысько Сабрина, 13 лет

 

«Душа леса» - Мария Феер, 13 лет

 

«Специальный приз жюри» - Семеренко Кирилл, 12 лет

 


© Copyright 2005–2019
Комитет лесного хозяйства Московской области
support@moinform.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.