октябрь 2019

05.11.2013 13:38
Заседание Совета лесничеств Московской области

6 ноября 2013 года в Комитете лесного хозяйства Московской области пройдет четвертое в этом году заседание Совета лесничеств Московской области под председательством председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Е.С. Трунова.

На повестке заседания две темы, которые предлагается вынести на обсуждение с директорами филиалов ГКУ МО «Мособллес»: обеспечение лесного надзора и развитие движения школьных лесничеств.

Заместитель председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Л.Н. Войта расскажет об итогах осуществления федерального государственного лесного надзора в лесах Московской области за 9 месяцев 2013 года. С докладом об итогах работы школьных лесничеств в 2013 году, проблемных вопросах, путях их решения и планах на 2014 год выступит заместитель генерального директора ГКУ МО «Мособллес» В.В. Диков.

Аккредитация на пресс-выезд осуществляется на электронную почту отдела по взаимодействию со СМИ: komlesmedia@gmail.com. В аккредитации необходимо указать фамилию, имя, отчество всех членов выездной бригады, полное название редакции, должность, контактные телефоны (желательно мобильные).

Уважаемые коллеги, просьба аккредитоваться не позднее 5 ноября 2013 года до 18:00. Предварительная аккредитация обязательна.

Сбор осуществляется в 13:30. Место сбора: бизнес-центр Greenwood, Красногорский район, поселок Путилково, 25 корпус, конференц-зал, 6 этаж.
Координатор для СМИ: Арефьева Анастасия Владимировна 8-926-522-99-58

Телефон: 8(499) 429-05-15.