сентябрь 2019

18.11.2013 14:47
19 ноября 2013 года пресс-конференция в Доме Правительства МО - пресс-релиз

19 ноября 2013 года в 14:30 в пресс-центре Дома Правительства Московской области пройдет пресс-конференция Комитета лесного хозяйства Московской области совместно с Госадмтехнадзором Московской области.

В пресс-конференции примет участие Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Е. С. Трунов и начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Т.С. Витушева.

Темой конференции станет подведение итогов операции «Лес. Двойной удар», проводившейся с целью выявления несанкционированного сброса мусора на землях лесного фонда и прилегающих территориях, а также дальнейшее взаимодействие по борьбе с правонарушениями лесного и природоохранного законодательства в области несанкционированных свалок, добычи полезных ископаемых, незаконной рубки и иных правонарушений, входящих в компетенцию двух ведомств.

Аккредитация на пресс-выезд осуществляется на электронную почту отдела по взаимодействию со СМИ: media@komleshoz.ru. В аккредитации необходимо указать фамилию, имя, отчество всех членов выездной бригады, полное название редакции, должность, контактные телефоны (желательно мобильные).

Уважаемые коллеги, просьба аккредитоваться не позднее 18 ноября 2013 года до 19:00. Предварительная аккредитация обязательна.

Сбор осуществляется в 14:00 в Доме Правительства МО по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.

Телефон: 8(499) 429-05-15

Скачать пресс-релиз