сентябрь 2019

09.12.2013 12:03
Пресс-релиз "Операция - "Елочка""

10 декабря 2013 ГОДА
«Операция – «Елочка»»

Уважаемые коллеги!

10 декабря 2013 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция с участием председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Е.С. Трунова. Темой конференции станет «Операция – «Елочка»», на которой будут освещены вопросы борьбы с незаконной рубкой лесных насаждений в предновогодний период.

Аккредитация осуществляется на электронную почту отдела по взаимодействию со СМИ: komlesmedia@gmail.com. В аккредитации необходимо указать фамилию, имя, отчество всех членов выездной бригады, полное название редакции, должность, контактные телефоны (желательно мобильные). Если вы поедете на редакционном или личном автомобиле необходимо в аккредитации указать фамилию, имя, отчество водителя, гос. номер, марку и модель для оформления пропусков. Просьба аккредитоваться до 09 декабря 2013 года до 20:00.

Сбор в 13:30 в пресс-центре Дома Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1. Просьба при себе иметь паспорт.
Координатор для СМИ: пресс-секретарь Комитета лесного хозяйства Московской области Арефьева Анастасия Владимировна. Тел. 8-926-522-99-58

(499) 429-05-15