октябрь 2019

17.12.2013 14:07
18 декабря 2013 года в пресс-центре РИА Новости состоятся обществен-ные слушания по вопросу целесообразности и эффективности сплошных санитарных рубок в лесах Московской области.

18 декабря 2013 года в пресс-центре РИА Новости состоятся общественные слушания по вопросу целесообразности и эффективности сплошных санитарных рубок в лесах Московской области.

В общественных слушаниях примут участие: Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, Заместитель Председателя Правительства Московской области Александр Анатольевич Чупраков, Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства – заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Владимир Альбертович Лебедев, Первый заместитель Министра Экологии и Природопользования МО Александр Леонидович Красиков, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по природным ресурсам, природопользованию и экологии Максим Андре-евич Шингаркин, Заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Юрьевич Чаплин, Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Евгений Сергеевич Трунов.

В рамках мероприятия будут подведены итоги проведения санитарно-оздоровительных мероприятий в лесах Московской области в 2013 году; будет дан прогноз лесопатологической ситуации в лесах Московской области в сфере защиты лесов; рассказано о основных принципах и механизмах реализации научно-обоснованного плана санитарно-оздоровительных мероприятий на территории Московской области в 2014 году.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Аккредитация на пресс-выезд осуществляется на электронную почту отдела по взаимодействию со СМИ: media@komleshoz.ru.
В аккредитации необходимо указать фамилию, имя, отчество всех членов выездной бригады, полное название редакции, должность, контактные теле-фоны (желательно мобильные).

Адрес: г. Москва, Зубовский бульвар, дом 4 (пресс-центр РИА Новости).
Сбор гостей с 10:00, время проведения мероприятия с 11:00 до 14:00.
Аккредитация – до 18:00 17 декабря 2013 года.
Дополнительная информация и аккредитация:
Владимир Володин
Телефон: 8(499) 429-05-15