декабрь 2018

10.01.2014 12:15
В филиале «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» проведена техническая учеба со специалистами лесного хозяйства

В филиале «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» работники участковых лесничеств приступили к внесению изменений в материалы лесоустройства по мероприятиям, выполненным в 2013 году. 9 января 2014 года перед началом работ в филиале «Русский лес» под руководством заместителя директора Сыроижко А.Н. и заместителя директора Маренкова С.И. была проведена техническая учеба.
Начальник отдела лесного хозяйства Романюк Н.В. еще раз напомнила старшим участковым лесничим, помощникам старших участковых лесничих, участковым государственным инспекторам о порядке и правилах внесения текущих изменений в лесоустроительные материалы. Кроме того, работникам участковых лесничеств подробно рассказано об АИС ГЛР, порядке работы в системе. Инженеры отдела лесного хозяйства обновили знания специалистов участковых лесничих по ведению технической документации, заполнению различных учетных книг и журналов.